CHINE, Compagnie des Indes Trois assiettes à décors polychromes différents de bouquets de fleurs, feuillages et paysages en réserve. Brindilles fleuries sur le bord. Une assiette marquée Kang-hi. XVIIIe siècle. Diam. : 22,5, 22,5 et 23,5 cm (Bon état)

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 566.00 €