Chine, Canton, fin du XIXe siècle. Vase couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs dans des cartouches ON JOINT : un second vase identique accidenté

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 255.00 €