CHINE Armoire en bois laqué rouge à décor de personnages, ouvrant à deux portes Haut. : 166 cm ; Larg. : 108 cm ; Prof. : 62 cm (accidents dont tiroir intérieur, piètement accidenté et manques)

Date: 24/02/2021

Prix (TTC): 574.00 €