CHANEL "Tortue marine" (grand modèle) Clip de corsage transformé en pendentif en or jaune 750 millièmes, la carapace ornée en serti clouté de citrines ovales, la tête et les membres mobiles de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de rubis. Signé et numéroté 14F169. Haut. : 5,2 cm ; Poids brut : 39,4 g. Dans sa pochette.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 7422.00 €