CARTIER "Tank Obus" Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Le boîtier carré, lunette carrées sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'un diamant, fermeture à vis, signé. Le cadran argenté, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles de style Breguet, signé. Bracelet à boucle déployante en or jaune, signé. Mouvement à quartz, signé. Signée et numérotée 1630/CC63699. Boîtier : 25 x 25 mm ; Poids brut : 101,20 g. Dans son écrin et facture d'achat d'origine de 1998.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 5661.00 €