CARTIER Paris Pendulette de voyage faisant réveil de forme octogonale en métal doré et laque noire. Cadran à chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vers 1980. Signée et numérotée 7507 17120. Haut. : 7 cm (Rayures) Dans son écrin.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €