Cartel à poser en marqueterie style Boule, à décor de dragons et renommées, XIXe siècle. Haut. : 80 cm ; Larg. : 46 cm ; Prof. : 25 cm

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 1132.00 €