CARRIERE Eugène (1849-1906) "Portrait de Paul Verlaine", vers 1896 Lithographie en noir et blanc (Delteil n°26). Haut. : 52 cm ; Larg. : 40,5 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 1658.00 €