Candélabre à trois bras de lumière en bronze ciselé argenté, à décor de cannelures, rangs de perles et feuilles d'acanthe, la base circulaire à ombilic à décor de cordage, frise de rais de coeur et cannelures. Style Louis XVI. Haut. : 34,5 cm (Percé pour l'électricité)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 76.00 €