CANAPE CANNÉ en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, le dossier plat à triple évolution, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 1148.00 €