BUFFON en Estampes. Types du Règne Animal. 24 Planches et illustrations par M. Édouard TRAVIÈS. Paris, Ledot, s.d. ; in-4° oblong, demi-chagrin brun orné, titre frappé sur le plat. Reliure de l'époque. (Dos accidenté)

Date: 16/11/2017

Prix (TTC): 99.00 €