Broche pouvant former pendentif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes de deux tons à décor d'enroulements, entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, celui du centre plus important. Haut. : 3 cm ; Poids brut : 11,2 g. (Égrisures)

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 503.00 €