Broche gerbe en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, partiellement sertie de diamants coussin de taille ancienne, un plus important. Haut. : 5,1 cm ; Poids brut : 20 g.

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 1132.00 €