Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré, à décor de feuillage et fleurs, ornée de diamants taillés en rose et de taille ancienne, certains plus importants. XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm ; Poids brut : 17,6 g. (Manque une pierre)

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 6290.00 €