Broche en or 585 millièmes et argent 925 millièmes, figurant une épée traversant une couronne comtale, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, émeraudes et demi-perles. XIXe siècle. Haut. : 8,5 cm ; Poids brut : 14,3 g. (Petites égrisures)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 3333.00 €