BRENTA. "Composition au visage". Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée au revers sur le carton d'encadrement. Encadrée, sous verre. 27.5 x 21.5 cm

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 6.00 €