BRANDSTATTER Karl (1946-) Composition figurative de femme Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 30/80 Dimension cuvette : Hauteur.: 49.5 cm Largeur.: 34.5 cm Dimension papier : Hauteur.: 60 cm Largeur.: 50.4 cm Composition figurative d'homme Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 26/80 Dimension cuvette : Hauteur.: 49.5 cm Largeur.: 35 cm Dimension papier : Hauteur.: 66.2 cm Largeur.: 50.3 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 6.00 €