Bracelet en or jaune 750 millièmes, comportant trois chaînes réunies entre elles par cinq turquoises ovales taillées chacune en cabochon alternés de six diamants. Long. : 19 cm ; Poids brut : 11,59 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 408.00 €