Bracelet articulé en platine 850 millièmes, composé de deux lignes de diamants ronds de taille brillant alternés de motifs sertis de saphirs rectangulaires. Travail français, vers 1930. Long. : 18,2 cm ; Poids brut : 20,1 g. (Sertissage à réviser)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 8177.00 €