Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés et partiellement gravés sur les extrémités. (Bosses). Longueur : 17,9 cm Poids brut : 15,5 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 578.00 €