Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée partiellement gravés à décor de fleurettes. Long. : 16,8 cm ; Poids : 36,5 g.

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 1168.00 €