BOXE DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974) "Combat de boxe" Gravure, signée en bas à droite, numérotée "38/40", dédicacée à "Robert Parienté". Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm à vue Encadrée sous verre

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 280.00 €