BOUCHERON Paris Collier de quatre-vingt-quatre perles fines ou de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné d'un diamant navette de taille ancienne serti clos. Signé et numéroté. Diam. des perles : 2.00/2.50 à 8.00/8.50 mm Long. : 46,5 cm ; Poids brut : 13,9 g.

Date: 25/07/2018

Prix (TTC): 13530.00 €