BIRMANIE Bouddha en bronze. Fin du XIXe siècle. Haut. : 34 cm ; Larg. : environ 27,5 cm ; Prof. : 19,5 cm (Usures)

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 251.00 €