BERRY Philippe (1956-2019) Totem d'éléphants Bronze, signé sur la terrasse, justifié 1/8 Haut. : 159 cm Oxydations à la patine Provenance: collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 6124.00 €