Bergère et une paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en anse de panier, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Haut. : 89 cm ; Larg. : 59 cm (Accidents)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 366.00 €