BENOIS Alexandre (1870-1960) "Intérieur" Aquarelle, signée en bas à droite et située en bas à gauche. Haut. : 13,4 cm ; Larg. : 20,5 cm Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 10064.00 €