BEAUVAIS Gabriel et Éditions KAZA France. Deux serres-livres figurant, l'un d'un renard, l'autre une poule. Céramique craquelée émaillée blanc, signés sur la terrasse en noir et marques de fabrique en-dessous. Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 11,5 cm ; Prof. : 9,5 cm ON JOINT : Deux autres serre-livres en céramique émaillée blanc à décor de chien. (Accidents)

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €