Banquette rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et sculpté de quartefeuilles, posant sur six pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI. Haut. : 47 cm ; Larg. : 100 cm ; Prof. : 38,5 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 701.00 €