Bague mouvementée "Toi et moi" en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie de deux diamants taillés à l'ancienne épaulés de diamants. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 2,86 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 701.00 €