Bague large en or blanc 750 millièmes centrée d'un saphir taillé en ovale, épaulée de trois saphirs taillés en baguette entre deux lignes de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 9,27 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1531.00 €