Bague large en or blanc 750 millièmes, centrée d'un saphir taillé en ovale, épaulée de trois rangées de trois diamants. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 9,27 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 2041.00 €