Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 3,55 carats entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit. (Diamant principal à ressertir et manque un diamant). Tour de doigt : 59,5 Poids brut : 4 g

Date: 20/10/2020

Prix (TTC): 34440.00 €