Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes style "Tank" rehaussée de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 11,32 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 484.00 €