Bague en platine 850 millièmes de forme géométrique, le centre entièrement orné de diamants ronds de taille ancienne, un plus important de forme ovale serti clos. Vers 1930. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 18,4 g. (Égrisures)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 25160.00 €