Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une boule de corail dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53 ½ ; Poids brut : 3,5 g. + Mention Cites étude

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 402.00 €