Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de pierres d'imitation blanches. Tour de doigt : 50,5 ; Poids brut : 3,2 g

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 229.00 €