Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant de couleur fantaisie jaune entre des diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 48 ; Poids brut : 11,1 g. (Pierre à ressertir) Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 350680 du 26/10/2018, précisant : - masse : 3,77 ct - couleur : "fancy" jaune clair - pureté : VVS1 - fluorescence : faible - dimensions : 10.61 - 10.70 x 5.68 mm - pas de trace de traitement destiné à modifier la couleur.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 18832.00 €