Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire à pans coupés orné d'un saphir ovale serti clos dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,4 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 446.00 €