Bague en or jaune 750 millièmes à décor mouvementé, le centre orné d'un diamant ovale pesant 3.99 carats entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Diamant principal à ressertir). Tour de doigt : 62

Date: 05/06/2019

Prix (TTC): 17919.00 €