Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,04 ct entre douze diamants ronds également de taille brillant. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 8,6 g.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 6541.00 €