AZERBAIDJAN - Ve siècle av. J.C. Rhyton représentant un capridé stylisé en terre cuite brune. Haut. : 18 cm ; Long. : 15,5 cm (Restaurations au cou, aux pattes, aux cornes et au corps)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 357.00 €