AUBUSSON. "Verdure aux échassiers". Marque LT avec une fleur non identifiée, dans un écusson. Fin du XIXe, début du XXe siècle. Haut. : 164 cm ; Larg. : 218 cm (Usures dans les soies)

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 510.00 €