Attribué à KONO Micao (1876-1954) "Portrait de fillette" Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 48 cm à vue (Manques)

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 638.00 €