ANGLETERRE. Groupe représentant Adam et Ève s'appuyant contre une souche d'arbre debout au paradis terrestre. Fin XVIIIe siècle. Haut. : 28,5 cm (Accidents)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 165.00 €