ANGLETERRE. Figure d'un jeune homme assis prisant du tabac à décor polychrome, à côté figure d'une noire tenant un panier formant porte bouquet et une figure d'une jeune fille en biscuit tenant un bouquet de fleurs. XIXe siècle et XXe siècle. Haut. : 16,5 cm, 14,5 cm et 13,5 cm (Usures d'or)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 38.00 €