ANGLETERRE, Staffordshire. Paire de figurines en porcelaine polychrome, représentant deux pékinois, le corps à décor de paysages chinois en grisaille. Haut. : 16 cm

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 25.00 €