ANGLETERRE, Staffordshire Paire de soliflores en porcelaine polychrome, représentant deux King Charles tachetés bruns sur des tertres bleus nuit. Haut. : 8,2 cm (Fêles et restaurations)

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 25.00 €