André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Méditerranée. 1934. Eau-forte. 470 x 355. Lioré et Cailler 734. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation. Marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.

Date: 13/01/2020

Prix (TTC): 38.00 €