Alphons Mucha (1860-1939) Chocolat idéal. 1897. Lithographie. [580 x 665]. Impression en couleurs. Belle épreuve doublée sur vélin blanc et entoilée, revêtue d'un cachet ancien d'interdiction de diffusion. Plusieurs plis verticaux et horizontaux avec petits accidents, manques et reprises. Toutes marges.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 7548.00 €